Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-05, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

И всё же Эвелина актриса или светская львица???
актриса 45%  45%  [ 5 ]
светская львица 45%  45%  [ 5 ]
где-то посерединке 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !!!ОПРОС!!!!
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:39 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Сейчас очень часто на различных сайтах,под фотографиями эвелины,красуется подпись "светская львица"!
Отсюда и опрос,все таки,для вас Эвелина больше актриса или светская львица??

З.Ы. Просьба комментировать и быть объективными,

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:00 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Лично лля меня,на данном этапе времени,Эвелина все же больше светская львица,нежели актриса!
Объясню почему!
Просто Эвелина гараздо чаще появляется на светских тусовках!И на сегодняшний день не могу назвать НИ ОДНОЙ НАСТОЯЩЕЙ роли Эвелины в кино,сериалы-не кино...Она великолепная актриса,на мой взгляд одна из лучших в России,но ролей как таковых пока не было,надеюсь все впереди!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:21 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 15:04
Сообщения: 167
Откуда: Новодвинск
Сейчас я Эвелину больше воспринимаю как светскую львицу, потому что после "Проклятого рая" я не видела Эвелину ни в одном фильме или сериале, я имею ввиду с хорошей главной ролью или ролью вторго плана! В настоящее время я вижу Эвелину только как гостью какой-либо передачи на ТВ или участницу какого-либо проекта. Также я больше слышу, что Эвелина присутствует на какой-либо тусовке, и меньше, что она играет в каком-либо кино:( И очень жаль, на самом деле, так как хочется Эвелину видеть на экране больше как актрису, смотреть и оценивать её игру, восхищаться её талантом и т.д.! Надеюсь, что в ближайшем времени так и будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:44 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Ксюша
Елена

Для нас кто не имеет счастья видет Эви на сцене театра и смотрит только телевизор, Эвелина является светской львицей! Так как пока она присутсвует на всех премьерах и тусовках, а хороших ролей в кино, кроме Проклятого Рая, да и то приемущественно только первого, пока ничего существенного увы нет :Кричу: но будем надеятся что все впереди!!! :Улыбаюсь:

Так что на данном этапе жизни Эвелина Светская львица (и надо сказать чертовски обаятельная львица рррррррррр :Подмигиваю: ) :Смущаюсь:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:16 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: 03-04, 15:25
Сообщения: 19
Откуда: Зопорожье
Эвелина и светская львица и актриса но больше наверное львица!! и конечна хочется что бы у неё было больше ролей в кино и так оно и будет с её та талантом!! главное не в ролях а в ней самой мне она нравится такой!! очень странно но я толька о ней узнала из проклятого рая и иза неё захотела его посмотреть)) я увидела рекламу фильма,увидела её и мне захотелось посмотреть фильм))) у Эвелины очень красивые и необыкновенные глаза!!! Эта женщина просто богиня!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:57 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Согласна...
Но всё же "и то и то...и светская львица" - так пишут. Не видела, еще ни одной подписи где бы красовалось только "светская львица". Да она часто появляется на светских тусовках...но нужно не забывать, что это тоже неотъемлемая часть её работы, ее образа жизни... Если просто быть занятой круглыми днями в театре, на киносъемках и не находить времени на общение со своими кругом, то это тоже не на пользу. Всё же светские мероприятия много освещены в прессе и медиа. И порой там можно получить стоящее предложение...
Что касается Эвелины, то я не могу сказать, что она занята только светской жизнью, отнюдь нет. Уверена, что большую часть ее времени на данный период времени занимает театральная деятельность. А сейчас - гастроли. А что касается кино, то сейчас такой период - всё стоит на месте. Посмотрим, что будет дальше, время покажет.

В одно я уверенна на 100% Эвелина еще заявит о себе в большом КИНО! Это не обсуждается.
:не-а:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:42 
Не в сети
Подданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 19:42
Сообщения: 129
Откуда: Украина
Для меня лично Эвелина является Светской львицей, потому что...ну так оно и есть! Она не просто актриса, она и не посерединке, она настоящая львица! Я её такой и воспринимаю!Она - это она!
У нее еще не одна будет великая роль!Я это знаю! Я в этом просто уверенна!!!

_________________
Достижение цели - не всегда верный способ шагать по людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 06:08 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Ma~Ria
Не спорю,что "выход" в свет,это неотъемлемая часть работы,это так и есть,но пока я просто не видела НИ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО кино с Эвелиной,опять же,повторюсь,никогда не смогу воспринимать сериалы,за фильмы,да в "Прклятом Рае" Эвелина очень хорошо себя проявила,раскрыла,многие открыли её талант именно в этом сериале,но опять же,это неполноценное кино,лично для меня,особенно вторая часть!!А после спектаклей выбрать между актрисой и светской львицей сложно,ведь эти спектакли видят далеко не все,а вот в светских тусовках по ТВ Эвелину часто приходится наблюдать!И я не говорю,что это плохо,просто хочется,чтобы Эвелина свой талант воплотила в очень хорошем,качественном фильме!!!
Я сейчас очень увлечена кинематографом,правда в основном западным,считаю все таки наш еще не том уровне,и сравнивая Эвелину с актрисами Голливуда,могу сказать,что в России таких как она нет,она играет глазами,а это далеко не все могут так правдоподобно делать,ей веришь в кино,и для этого не обязательно даже что-то ей говорить,она может молчать,но даже тогда она очень ярко играет!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:54 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Ксюша
Я с тобой полностью согласна. Полнометражное кино это совсем дргой уровень, да и нашему кино еще развиватся и развиватся, хотя и у наших режиссеров есть стоящие работы!! И их немало! Значит МОГУТ когда хотят!

А насчет Эвелины как актрисы, да ей есть что показать, но к сожелению этого не видят режиссеры, мне кажется ее эпотажный имидж отпугивает их! Или им не верится что такая женщина как Эвелина - и у мная и красивая да еще и талантливая актриса!!

Кто поймет что этим режиссерам надо!!! :Не знаю:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:57 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
MAGDU писал(а):
Кто поймет что этим режиссерам надо!!!

Вот это вопрос номер один!!! :Паника: Непонимаю вообще режиссеров..хотя...может кто-то гоняется за тем,какой популярностью и у какой аудитории пользуется тот или иной артист,отсюда и эти надоевшие,одни и те же лица в наешем кино((

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:05 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Ксюша
Ксюша писал(а):
может кто-то гоняется за тем,какой популярностью и у какой аудитории пользуется тот или иной артист


Так не может милая а это самая главная проблема, ведь в основном кинематограф работает на массы (как это не прискорбно)!!! И все же, Эвелина вполне может покорить и эти массы, просто нужен талант чтоб расмотреть в актере будущее ....

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:21 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
MAGDU писал(а):
просто нужен талант чтоб расмотреть в актере будущее ....

Нужен режиссер с глазами нормальными,который бы работал не ради денег,а ради искусства и качсетва продукта,а как показывает практика,в большенстве качство-становится в последствии хорошими деньгами !!!Не знаю,еть ли у нас такие режиссеры,но на западе,слава Богу есть еще!!!!Да и вообще..Эвелине с таким талантом,в Голливуд надо(сорри конечно за пафос,но это так и есть)Там,как я уже убедилась,талант ценят намного выше,чем у нас!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:33 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Ксюша писал(а):
Там,как я уже убедилась,талант ценят намного выше,чем у нас!!!


С этим я солгласна! Но там и уровень другой и финансирование для фильмов найти легче, а тут сама знаешь как с этим!!! все хотят все и сразу, и ждать никто не хочет! Вот и выходит что снимаются в основном только комерческие фильмы :Паника:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 11:35 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
MAGDU писал(а):
Вот и выходит что снимаются в основном только комерческие фильмы

Обидно,таланты-то пропадают....

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:54 
Не в сети
Подданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 19:42
Сообщения: 129
Откуда: Украина
Девчонки, в наше то время кризисное кинематограф совсем обнищал :-( обидно очень! Не знаю. просто такая актриса с таклантом как Эвелина может намного большее чем ей дают возможномть! Её игра просто захватывает! А куда смотрят режиссеры? Просто не известно...

_________________
Достижение цели - не всегда верный способ шагать по людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB